корм
*
Накормила сегодня этого грека-чероки котлетами с малосольными огурцами. А он сам повар. Американцы часто говорят, что у нас кислая еда. Это они, о господи, не ели эфиопов. Но полугрек съел и попросил добавки. Думаю, наладить производство малосольных огурчиков. Заработаю на квартиру.
А у китайцев на полке под названием "средиземноморское" обнаружила в стеклянных литровых банках египетские оливки, солёные, с косточками, как положено. Сгущёнка - американская. Рублей 40 по-русски стоит.
Водку можно русскую, мы разнообразим выбор на американском рынке:
Накормила сегодня этого грека-чероки котлетами с малосольными огурцами. А он сам повар. Американцы часто говорят, что у нас кислая еда. Это они, о господи, не ели эфиопов. Но полугрек съел и попросил добавки. Думаю, наладить производство малосольных огурчиков. Заработаю на квартиру.
А у китайцев на полке под названием "средиземноморское" обнаружила в стеклянных литровых банках египетские оливки, солёные, с косточками, как положено. Сгущёнка - американская. Рублей 40 по-русски стоит.
Водку можно русскую, мы разнообразим выбор на американском рынке: