блядва в действии
*
И вот ведь бляди, ну ладно, воруют, да пуст уже подавятся, не достать, слишком далеки они от народа, так ведь же ещё и гадят, и жить мешают.
Это чё там, московская область? Генерал-мудак-громов командир?
Гондоны продажные.
http://community.livejournal.com/ecology_ru/588419.html
«Мы, нижеподписавшиеся Князь Юсупов – Граф Сумароков-Эльстон и Княгиня Юсупова – Графиня Сумарокова – Эльстон, за себя и за несовершеннолетних детей наших Николая и Феликса, сим изъявляем следующую нашу волю. В случае внезапного прекращения рода нашего в лице нашем Князя и Княгини Юсуповых и двух сыновей наших Николая и Феликса, всё наше движимое и недвижимое имущество, состоящее в коллекциях предметов изящных искусств, редкостей и драгоценностей, собранных нашими предками и нами и хранящихся в домах наших петербургском (Мойка 94) и московском (Трёхсвятский пер. у Красных ворот) и в подмосковном имении Архангельском, завещаем в собственность Государства в видах сохранения сих коллекций в пределах Империи для удовлетворения эстетических и научных потребностей отечества…»
С. Петербург, мая 31 дня 1900г
http://www.arhangelskoe.org/press/?id=1051
И вот ведь бляди, ну ладно, воруют, да пуст уже подавятся, не достать, слишком далеки они от народа, так ведь же ещё и гадят, и жить мешают.
Это чё там, московская область? Генерал-мудак-громов командир?
Гондоны продажные.
http://community.livejournal.com/ecology_ru/588419.html
«Мы, нижеподписавшиеся Князь Юсупов – Граф Сумароков-Эльстон и Княгиня Юсупова – Графиня Сумарокова – Эльстон, за себя и за несовершеннолетних детей наших Николая и Феликса, сим изъявляем следующую нашу волю. В случае внезапного прекращения рода нашего в лице нашем Князя и Княгини Юсуповых и двух сыновей наших Николая и Феликса, всё наше движимое и недвижимое имущество, состоящее в коллекциях предметов изящных искусств, редкостей и драгоценностей, собранных нашими предками и нами и хранящихся в домах наших петербургском (Мойка 94) и московском (Трёхсвятский пер. у Красных ворот) и в подмосковном имении Архангельском, завещаем в собственность Государства в видах сохранения сих коллекций в пределах Империи для удовлетворения эстетических и научных потребностей отечества…»
С. Петербург, мая 31 дня 1900г
http://www.arhangelskoe.org/press/?id=1051