а вам?
*
Мне категорически не нравятся эти мишки-зайки-леопарды олимпийские.

Полная хуйня! Без полёта, без оригинальности, плохо прорисованный айсэйдж какой-то.
Да ещё трое. Чтобы три раза попилить.
Ну, какой зайка, почему зайка? Почему белый медведь? Ну, ладно, с медведем понятнее, раньше был бурый, какая-то логика. Почему леопард?
Кроме того, ну, некрасивые они. Какая-то дешёвая копия массового мультипликационного сознания.
Вот был хороший.

И в результате:

Мне категорически не нравятся эти мишки-зайки-леопарды олимпийские.
Полная хуйня! Без полёта, без оригинальности, плохо прорисованный айсэйдж какой-то.
Да ещё трое. Чтобы три раза попилить.
Ну, какой зайка, почему зайка? Почему белый медведь? Ну, ладно, с медведем понятнее, раньше был бурый, какая-то логика. Почему леопард?
Кроме того, ну, некрасивые они. Какая-то дешёвая копия массового мультипликационного сознания.
Вот был хороший.
И в результате: