про чужую погоду
*
тайфунно-тоорнадные картинки http://www.wunderground.com/blog/JeffMasters/comment.html?entrynum=1810
красивая жуть

у нас лучше, у нас так не бывает. Это к вопросу "ехать - не ехать, и если ехать, то куда".
тайфунно-тоорнадные картинки http://www.wunderground.com/blog/JeffMasters/comment.html?entrynum=1810
красивая жуть
у нас лучше, у нас так не бывает. Это к вопросу "ехать - не ехать, и если ехать, то куда".