Category:

м и ж

*
-Мужчина спит как ангел, как херувим. А женщина спит зло! Женщина спит изо всех сил!
(с) Бачинский и Стиллавин.

Очень смешно. Из http://odin-moy-den.livejournal.com/563361.html

Лишний раз вспоминаю о том, что об уровне развитости медицины можно судить по уровню развитости хирургии. Только методом от противного.