Category:

тушка

*
Купила тушку кролика.

Из жадности. Потому что несколькими часами ранее приобрела кучу филе индейки.

Вот, думаю, как это по-умному применить.

Может, навялить как-то, чтобы пережить временное отсутствие цивилизации, обещанное зимой? И даже если его не будет, всё равно же потом съедим.

Или просто приготовить и съесть, назло Нибиру.