тушка
*
Купила тушку кролика.
Из жадности. Потому что несколькими часами ранее приобрела кучу филе индейки.
Вот, думаю, как это по-умному применить.
Может, навялить как-то, чтобы пережить временное отсутствие цивилизации, обещанное зимой? И даже если его не будет, всё равно же потом съедим.
Или просто приготовить и съесть, назло Нибиру.
Купила тушку кролика.
Из жадности. Потому что несколькими часами ранее приобрела кучу филе индейки.
Вот, думаю, как это по-умному применить.
Может, навялить как-то, чтобы пережить временное отсутствие цивилизации, обещанное зимой? И даже если его не будет, всё равно же потом съедим.
Или просто приготовить и съесть, назло Нибиру.