* Post by AdMe.ru . Я знаю, что сейчас будет. Пара неленивых лузеров скажут "боян", остальные промолчат, а потом то же самое вставит к себе какой-нить топер, и станет похвально внимательным и читаемым. Так было уже сто раз. Ну и фиг с вами, enjoy.