Categories:

разговорное

*
"бля, цэ пыздыць"(с) Киев

А что Кличко такой продажный? Кормили его хорошо?

И, говорят, всякие там иностранцы передают по цепи, что нехорошо стрелять и свободу давить. Кто бы там что не давил. Забыли их спросить. Особенно омереку.

А у нас Олимпиада, да.
Лучше Олимпиада, чем так.
А вот что потом будет...

Меркурий ретроградный, сейчас не договорятся. Надо ждать.