50
*
Заплатила $50 за промемберщип.
Как это улучшит мою жизнь - не знаю :)
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.851843861507099.1073741908.111327998892026&type=1
Ой, а теперь с ноября всё будет платно в ФБ, и больше никто ничего не увидит :)
Заплатила $50 за промемберщип.
Как это улучшит мою жизнь - не знаю :)
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.851843861507099.1073741908.111327998892026&type=1
Ой, а теперь с ноября всё будет платно в ФБ, и больше никто ничего не увидит :)