нассы в глаза - всё божья роса
*
Отличный представитель активной незамысловатости.
http://peacetraveler22.livejournal.com/51324.html
Я уж не говорю, что она там пишет про русскую кулинарию.
Жуть какая-то. Вот организм старательно взялся за дело,
ебошит всякую хуйню на голубом глазу и даже не понимает, что и читать срамно.
Удачно выбрана ниша, процент дремучести защищён от коллапса процентом правдивости.
Пост старый, почему он сейчас вылез, я не знаю, я уж подумала: шо, снова украли?!
Нет, это всё тот же.
Будем надеяться, что она уже купила себе новый и пользуется им во славу джызаса.
Надеюсь, у всех у вас вибраторы целы?
А то, если нет, давайте устраивать перекличку в ЖЖ.
Вот уж рейтинг-то поднимется!
Отличный представитель активной незамысловатости.
http://peacetraveler22.livejournal.com/51324.html
Я уж не говорю, что она там пишет про русскую кулинарию.
Жуть какая-то. Вот организм старательно взялся за дело,
ебошит всякую хуйню на голубом глазу и даже не понимает, что и читать срамно.
Удачно выбрана ниша, процент дремучести защищён от коллапса процентом правдивости.
Пост старый, почему он сейчас вылез, я не знаю, я уж подумала: шо, снова украли?!
Нет, это всё тот же.
Будем надеяться, что она уже купила себе новый и пользуется им во славу джызаса.
Надеюсь, у всех у вас вибраторы целы?
А то, если нет, давайте устраивать перекличку в ЖЖ.
Вот уж рейтинг-то поднимется!