Category:

домег

*

Который день смотрю этот Карточный Домик.
Практически заставляю себя выйти из дома, а потом обратно бегу к Кевину Спейси,
со сливками и сырами в рюкзаке.

И всё было хорошо, пока не подошёл конец второго сезона.
Ну, что такое, началось, групповухи, лесбиянки.

А без этого - никак?
Или это и в самом деле неотъемлемая часть "высокой" (на дереве!) политики?

Никто никогда не узнает, но по мне что-то уж больно много подвыподвертов,
или я ... напрашивается сказать "стала старая". Но тогда выходит,
что в молодости меня бы всё это не удивило и без "бы" не удивляло.

А меня всегда удивляло.