Category:

карта, еда и душа

*
Была я тут на днях в Макдаке.

И снова: ты, что, Оля, ополоумела? Ты? В Макдаке?

Да, обречённо отвечу я. Я - и в Макдаке.

Захотелось чего-то понятного, без официантского обслуживания и на улице, не так, чтобы мимо проносились машины. А шла я по Тверской.

И что, только в этом дело?

Нет. А ещё и в том, что там берут американэкспресс. А больше нигде не берут. Ну, или надо искать.

На улице сидишь, а вокруг вьются птицы. С рук едят и с подноса воруют.

DSC02070

DSC02074

Ну, и вот Филипповская булошная, просто для красоты.

DSC02076-001