карта, еда и душа
*
Была я тут на днях в Макдаке.
И снова: ты, что, Оля, ополоумела? Ты? В Макдаке?
Да, обречённо отвечу я. Я - и в Макдаке.
Захотелось чего-то понятного, без официантского обслуживания и на улице, не так, чтобы мимо проносились машины. А шла я по Тверской.
И что, только в этом дело?
Нет. А ещё и в том, что там берут американэкспресс. А больше нигде не берут. Ну, или надо искать.
На улице сидишь, а вокруг вьются птицы. С рук едят и с подноса воруют.


Ну, и вот Филипповская булошная, просто для красоты.
Была я тут на днях в Макдаке.
И снова: ты, что, Оля, ополоумела? Ты? В Макдаке?
Да, обречённо отвечу я. Я - и в Макдаке.
Захотелось чего-то понятного, без официантского обслуживания и на улице, не так, чтобы мимо проносились машины. А шла я по Тверской.
И что, только в этом дело?
Нет. А ещё и в том, что там берут американэкспресс. А больше нигде не берут. Ну, или надо искать.
На улице сидишь, а вокруг вьются птицы. С рук едят и с подноса воруют.


Ну, и вот Филипповская булошная, просто для красоты.