Category:

фильм-торт

*
Посмотрела Серебряные коньки.

6+ продюсеров, один из которых Михалков.

Такой прям новогодний свадебный юбилейный торт, а не фильм.
Свечки в нём горят, крем тает на губах, а вокруг позолота и цукаты.
Бенуа с Бакстом умилились.

Артистов много разных, от известных до новых.
Инфернальный, опять же, Юра Борисов.
Я его тут видела в купейном фильме, говорят, он сегодня один из самых востребованных.

Лингвистически снова-здарова "парни", "баба за рулём", "что не так", ну, этого, кроме меня, видимо, никто и не замечает.

Михалковские панорамы и массовки, много реквизита, трюков, тема коньков прям к месту.
Смотреть лучше на большом экране, потому что красивая картинка.

В общем, такая культурная милота, с придыханием Титаника и отсылками к государственности. И теперь вся молодая элитка будет зимой устраивать вот такие мероприятия, а почему нет? Вообще неясно, почему они до сих пор до этого не додумались, на Патриарших или Чистых всё возможно.