*
Не могу понять насчёт голода.
Не обязательно же есть пшеницу.
Азия функционирует. РФ функционирует.
Спалили только Украину - и сразу во всём мире голод?
А как раньше жили, когда никакие корабли ни с какими чужеродными
товарами никуда не ходили? Фрукты-овощи растут везде, скот водится
везде. Вот с водой могут быть проблемы, но и для этого уже всё придумано.
От скота мясо и молоко. Яблоки, тыквы, картошка, лук-чеснок, кабачки,
всё это не требует никаких диких затрат, когда у тебя вот земля.
Овёс, горчица, бобы. Оливки растут, пальмы растут.
Рыба как плавала, так и плавает. Почему голод?
Надо, чтобы была земля. А не такое







Ну, будет поменьше пшеницы. А то и не намного, если некоторые на дыбы перестанут
вставать без дела. В каждом регионе растёт всё, что надо для жизни, если землю не
бросать под помойки, поля не продавать коммерсантам, а засевать, и не сливать в
реки говны от производств. В каждом регионе есть свои законы питания. И не надо в
январе жрать клубнику, если она в январе не растёт. Нету в РФ зимой помидор - и не
надо. И без манго пару лет не умрём. Не надо 30 видов хлопьев на завтрак, масло
растительное бывает не только из подсолнухов, хранение в несезон народами, живущими
у себя дома, давно освоено, а кто не у себя дома отстроился, вот пусть поучится.
Там олени, тут лошади, здесь верблюды. В лесу грибы-ягоды. Другие грибы научились
культивировать. Калина, рябина, бузина. Кленовый сироп. Варенье, закрутки.
Некоторые даже едят лягушек.
Откуда голод?
https://challenge.whatdesigncando.com/projects/warka-tower/
Не могу понять насчёт голода.
Не обязательно же есть пшеницу.
Азия функционирует. РФ функционирует.
Спалили только Украину - и сразу во всём мире голод?
А как раньше жили, когда никакие корабли ни с какими чужеродными
товарами никуда не ходили? Фрукты-овощи растут везде, скот водится
везде. Вот с водой могут быть проблемы, но и для этого уже всё придумано.
От скота мясо и молоко. Яблоки, тыквы, картошка, лук-чеснок, кабачки,
всё это не требует никаких диких затрат, когда у тебя вот земля.
Овёс, горчица, бобы. Оливки растут, пальмы растут.
Рыба как плавала, так и плавает. Почему голод?
Надо, чтобы была земля. А не такое







Ну, будет поменьше пшеницы. А то и не намного, если некоторые на дыбы перестанут
вставать без дела. В каждом регионе растёт всё, что надо для жизни, если землю не
бросать под помойки, поля не продавать коммерсантам, а засевать, и не сливать в
реки говны от производств. В каждом регионе есть свои законы питания. И не надо в
январе жрать клубнику, если она в январе не растёт. Нету в РФ зимой помидор - и не
надо. И без манго пару лет не умрём. Не надо 30 видов хлопьев на завтрак, масло
растительное бывает не только из подсолнухов, хранение в несезон народами, живущими
у себя дома, давно освоено, а кто не у себя дома отстроился, вот пусть поучится.
Там олени, тут лошади, здесь верблюды. В лесу грибы-ягоды. Другие грибы научились
культивировать. Калина, рябина, бузина. Кленовый сироп. Варенье, закрутки.
Некоторые даже едят лягушек.
Откуда голод?
https://challenge.whatdesigncando.com/projects/warka-tower/