внутри и снаружи самой жаркой - по слухам - европейской столицы

*
Не знаю, что там в других столицах, но тут был 41 градус.
Там, где на фото 35 - это уже 7 часов вечера.
Город беспорядочный, тотальная антиварламовская среда, но по-своему хороший.

DSC03195
DSC03200
DSC03202
DSC03207
DSC03212
DSC03218
DSC03219
DSC03223
DSC03228
DSC03234
DSC03239
DSC03256
DSC03257
DSC03261
DSC03263
DSC03268
DSC03270
DSC03297
DSC03307
DSC03336
DSC04851
DSC04860
DSC04861
DSC04862
DSC04863
DSC04866
DSC04873
DSC03338
DSC03340
DSC03341