все прям сбились с ног
*
Все прям не знают, куда бежать с этим литтлбигом.
А что там, какие-то особенные гармонии, мелодии, музыкальные ходы?
Подача там эстетичная, хореография, вокал какой-то особенный?
Может, располагают к себе лица? Или они поют о важном?
Что там? Ну, кроме битов и приколов? Такого никогда не было?
Вот, ознакомьтесь.
По ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=2uTMTyqQxl4
Слава богу, что они от РФ никуда не поехали, стыдоба-то какая,
и вообще слава богу, что уехали.
Вот, прям слава богу.
Все прям не знают, куда бежать с этим литтлбигом.
А что там, какие-то особенные гармонии, мелодии, музыкальные ходы?
Подача там эстетичная, хореография, вокал какой-то особенный?
Может, располагают к себе лица? Или они поют о важном?
Что там? Ну, кроме битов и приколов? Такого никогда не было?
Вот, ознакомьтесь.
По ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=2uTMTyqQxl4
Слава богу, что они от РФ никуда не поехали, стыдоба-то какая,
и вообще слава богу, что уехали.
Вот, прям слава богу.