очередное прозаседание прозаседающихся
*
Сегодня был очередной суд.
Один из. Их же теперь несколько.
По первому суду, где была заявлена моя поддельная попись, как причина
необходимости отмены фабрикованного договора купли-продажи, помер ответчик.
Движение судьи: закрыть дело в связи со смертью ответчика.
То есть, она типа не понимает, что его жизнь мне не важна, а важны документы.
Объявляет имущество вымороченным, то есть, ничьим. Невзирая на то, что есть ДВЕ
почерковедческие экспертизы, одна из которых ментовская.
Жалоба. Отмена решения. Без жалобы-то никак.
Следующее движение в ответ на просьбу объединить дела, это и следующее,
уже с перекупщиком. При этом уточняется, что перекупщик предоставляет суду
поддельные документы. На это никакой реакции. Решение: дела НЕ объединять.
Истец тот же, я, недвижимость та же, в объединении дел отказано.
Жалоба. Принята прокуратурой.
Следующее решение. Есть три стороны. Умерший троекратный уголовник, который
"купил" у меня квартиру по поддельной доверенности, перекупщик, предоставляющий
суду поддельные документы и я. Решение: провести ТРЕТЬЮ почерковедческую экспертизу
моей подписи.
Удивительно, и чего это у нас так переполнены суды и так заняты судьи.
Теперь перекупщик пытается сделать мошенницей меня. Типа потому что я не сразу
подала в суд. А значит, что-то выжидала и замышляла.
Зачем при этом к своей тонко продуманной схеме я приобщила ментов и стучалась
во все двери, включая депутатов и ФСБ - он не объясняет. А зачем в ФСБ-то?
Затем, что доверенность, по которой была "куплена" у меня квартира, была якобы
подтверждена израильским нотариусом, а он иностранец. Нотариус существует, но
не по указанному адресу, и своё участие отрицает, а в Израиле я никогда не была.
Но это тоже уважаемый суд не интересует.
Прям юстиция сбилась с ног, восстанавливая справедливость.
Сегодня был очередной суд.
Один из. Их же теперь несколько.
По первому суду, где была заявлена моя поддельная попись, как причина
необходимости отмены фабрикованного договора купли-продажи, помер ответчик.
Движение судьи: закрыть дело в связи со смертью ответчика.
То есть, она типа не понимает, что его жизнь мне не важна, а важны документы.
Объявляет имущество вымороченным, то есть, ничьим. Невзирая на то, что есть ДВЕ
почерковедческие экспертизы, одна из которых ментовская.
Жалоба. Отмена решения. Без жалобы-то никак.
Следующее движение в ответ на просьбу объединить дела, это и следующее,
уже с перекупщиком. При этом уточняется, что перекупщик предоставляет суду
поддельные документы. На это никакой реакции. Решение: дела НЕ объединять.
Истец тот же, я, недвижимость та же, в объединении дел отказано.
Жалоба. Принята прокуратурой.
Следующее решение. Есть три стороны. Умерший троекратный уголовник, который
"купил" у меня квартиру по поддельной доверенности, перекупщик, предоставляющий
суду поддельные документы и я. Решение: провести ТРЕТЬЮ почерковедческую экспертизу
моей подписи.
Удивительно, и чего это у нас так переполнены суды и так заняты судьи.
Теперь перекупщик пытается сделать мошенницей меня. Типа потому что я не сразу
подала в суд. А значит, что-то выжидала и замышляла.
Зачем при этом к своей тонко продуманной схеме я приобщила ментов и стучалась
во все двери, включая депутатов и ФСБ - он не объясняет. А зачем в ФСБ-то?
Затем, что доверенность, по которой была "куплена" у меня квартира, была якобы
подтверждена израильским нотариусом, а он иностранец. Нотариус существует, но
не по указанному адресу, и своё участие отрицает, а в Израиле я никогда не была.
Но это тоже уважаемый суд не интересует.
Прям юстиция сбилась с ног, восстанавливая справедливость.